Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:38

adidas Originals Women's Handball Spezial LT Ref. KJ6217 Colore Blu Taglia 38

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial LT Donna, blu 36,38 2/3,39 1/3,40,36 2/3,37 1/3,38

4 - 8 giorni
70,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:38

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial LT brings the iconic retro style of 1970s handball shoes to the streets. With a soft suede upper, it combines sporting heritage with a modern streetwear look. The classic low silhouette, iconic 3-Stripes, and sturdy rubber sole deliver authentic vintage charm - Suede uppe Lace closur Rubber outsole
67,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor
60,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €