Handball Spezial rosso 39.333

adidas Originals Women's Handball Spezial

Handball Spezial rosso 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / borgogna Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 39 1/3 - Scamosciato Maroon 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Donna, rosso 40,39 1/3,42,40 2/3,37 1/3,38,41 1/3,36,36 2/3,38 2/3

4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Maroon / Warm Vanilla / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bordeaux e crema-Rosso 39 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Handball Spezial rosso 39.333

Offerta più conveniente

Omaggia una leggenda con le scarpe Handball Spezial, un'icona senza tempo nata sui campi da gioco e indossata per le strade delle città dal 1979. Questo modello Originals intramontabile è stato rivisitato con colori vivaci ispirati all'archivio adidas per rallegrare le giornate invernali.La morbida tomaia premium in suede, le 3 strisce in suede e i dettagli esclusivi Spezial rendono ogni passo un'affermazione di stile. La suola in gomma garantisce un grip affidabile per le avventure in città, mentre la calzata regolare e la chiusura con lacci assicurano praticità e facilità d'uso.Abbinate ai jeans o indossate per un'uscita casual, queste scarpe offrono versatilità e stile disinvolto. Celebra lo spirito audace di adidas con l'autenticità di questo modello che non passa inosservato.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacciDettagli Spezial3 strisce in suede
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor
60,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €