adidas Handball Spezial IH6590, Scarpe Sportive Uomo - 42 2/3 EU

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:42 2/3

adidas Handball Spezial IH6590, Scarpe Sportive Uomo - 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,03 €
Spedizione da 8,99 €

adidas Handball Spezial IH6590, Scarpe Sportive Uomo - 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione da 8,50 €

Adidas - Handball Spezial Carbon - - Sport - Uomo - Blu - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 2/3 - Pelle Grey 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Handball Spezial IH6590, Scarpe Sportive Uomo - 42 2/3 EU

Offerta più conveniente

Pelle di qualità per comfort duraturo e grande resistenza Suola in gomma per un’aderenza ottimale su ogni superficie Fodera in tessuto e materiale sintetico traspirante Soletta interna removibile per comfort e pulizia facilitata Scarpa leggera con chiusura a lacci per una calzata sicura
93,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 2/3 Codice IE5897 Nero
94,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita