Handball Spezial beige 46

Adidas - Handball Spezial Khaki Three - - Sport - unisex - Beige - 46 EU

Handball Spezial beige 46

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Beige - Taglia 46 - Pelle Beige 46

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers beige con stampa pitonata-Neutro 46

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Khaki Three / Khaki Three / Beige 46

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Khaki Three - - Sport - unisex - Beige - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Handball Spezial beige 46

Offerta più conveniente

Lo stile d'archivio classico incontra un'attitudine contemporanea con le Handball Spezial. Ispirate a un modello iconico, queste scarpe esprimono uno stile intramontabile con un carattere ribelle.La suola in gomma naturale richiama le origini old-school e offre un grip sicuro. Le 3 Strisce e i dettagli OG sulla linguetta e sui pannelli laterali valorizzano l'eredità del modello.Con adidas, qualità e cura dei dettagli si uniscono a uno stile attuale. Pensate per esprimere personalità e sicurezza, queste scarpe non passano inosservate.FeaturesCalzata regolareLacciLoghi adidasPeso 379,2 g
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 2/3 Codice IE5897 Nero
94,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita