Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple in taglia:42

Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - -Shoes -Uomo -Blu -42 EU

offerte usate a partire da

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 - Pelle Blue 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Night Indigo / Cream White / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Handball Spezial - Blu, blu 42

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe indaco notte/bianco crema/-Viola 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple in taglia:42

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial celebra un pezzo di storia dello sport: originariamente sviluppata per i giocatori di pallamano d'élite nel 1979, è oggi una sneaker lifestyle senza tempo. La tomaia in morbidissima pelle con motivo a coccodrillo in rilievo, cuciture a contrasto e punta a T in pelle scamosciata aggiunge struttura e profondità, mentre le 3 strisce sintetiche e la linguetta sul tallone completano il design. La classica suola gum garantisce aderenza e una sensazione di ispirazione vintage. Il marchio OG Spezial sul fianco e sulla linguetta completa il design. - Tomaia in pelle - Fodera in tessuto sintetico - Suola in gomma - Punta, tallone e protezione del tallone in pelle scamosciata
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)