adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Brown 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 38 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' marrone scuro / rosa Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Aurora Coffee / Sandy Pink / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni e rosa con suola in gomma-Marrone 38 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Handball Spezial W Aurora Coffee Sandy Pink Women Casual IH1507

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

adidas Originals Women's Handball Spezial è un modello che incarna la perfetta fusione tra funzionalità e stile minimalista. Questo sneaker, firmato dal rinomato marchio adidas, si presenta in una raffinata tonalità marrone, realizzato con pregiato materiale suede. Originariamente concepito per il mondo dello sport, questo modello continua a essere una scelta di tendenza per chi cerca un design pulito e pratico. La Handball Spezial non è solo una scarpa, ma un emblema di versatilità che si adatta a diverse occasioni, mantenendo sempre un tocco di eleganza sportiva. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: IH1507
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
111,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €