Handball Spezial marrone 39.333

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Marrone ,39 EU Handball Spezial

Handball Spezial marrone 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Marrone, marrone 39 1/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Handball Spezial marrone 39.333

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Handball Spezial portano sulle strade di oggi uno stile storico e un fascino senza tempo. Introdotte per la prima volta nel 1979 come scarpe indoor, le Spezial tornano in una versione aggiornata che resta fedele alle proprie radici.Dotate di una morbida fodera in tessuto e dell'iconica chiusura con lacci, queste scarpe conservano l'aspetto e l'energia del modello originale, aggiungendo al tempo stesso un tocco contemporaneo alla silhouette e alla loro versatilità.Simbolo della tradizione adidas, queste scarpe sono impreziosite dal Trifoglio sulla linguetta, creando un look inconfondibile che rende omaggio a un'icona dallo stile essenziale.FeaturesCalzata regolareLacciStruttura con incollaggio a freddo
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
112,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €