Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:36 2/3

adidas Originals Handball Spezial Loafer W Aurora Coco Gum Women Casual KJ2533

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Loafer Handball Spezial W marrone 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Aurora Coffee / Aurora Coffee / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Handball Spezial Loafer W Aurora Coco Gum Women Casual KJ2533

Spedizione entro 4 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Special Loafer sono un classico senza tempo, introdotte nel 1979 come scarpa professionale per l'indoor, e ora stanno conquistando le strade. La tomaia in pelle scamosciata, abbinata a una fodera in pelle e a strisce in morbida pelle, assicura una calzata di prima classe e mette in risalto l'iconica suola Gum. Le 3 strisce frastagliate e la stampa Spezial dorata sul lato aggiungono accenti sottili, mentre il logo Spezial Trefoil sulla linguetta completa il look iconico. - Tomaia in pelle - Fodera in pelle - Suola in gomma
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)