Handball Spezial grigio 36.666

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Verde - Rete/Sintetico - Foot Locker Green 36 2/3

offerte usate a partire da

Handball Spezial grigio 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Handball Spezial grigio 36.666

Offerta più conveniente

Che tu sia in giro o ti stia rilassando, queste scarpe adidas offrono comfort e stile. La tomaia in pelle e pelle scamosciata è morbida e flessibile. I bordi effetto washed danno profondità e un look vissuto, perfetto per i colori neutri e le 3 strisce a contrasto. La suola in gomma ti garantisce grip, così sei pronto a tutto. Queste scarpe sono ideali per chi cerca un mix tra comodità e design senza tempo, perfette per ogni occasione, dal tempo libero alle uscite casual. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera sintetica
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it