Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:36 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' oliva / verde chiaro, Taglia 36,5-37

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
74,24 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL verde chiaro | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas - Handball Spezial Linen Green Scarpe - - Sport - Donna - Verde - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial sono state sviluppate negli anni '70 per i movimenti veloci nella pallamano. Questa versione presenta una tomaia in pelle scamosciata e tessuto e una suola in gomma naturale. - Lacci - Fodera sintetica - Suola in gomma naturale
74,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)