Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:36 2/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in taglia:36 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Marrone, marrone 36 2/3

3 - 5 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 36 2/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Disponibilità immediata
104,09 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 36 2/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Disponibilità immediata
136,85 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 36 2/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,67 €
Spedizione da 8,60 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 36 2/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial sono state sviluppate negli anni '70 per la pallamano veloce. Questa versione presenta una tomaia in pelle e pelle scamosciata e una suola in gomma naturale. - Tomaia in pelle e pelle scamosciata - Fodera sintetica - Suola in gomma naturale
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)