Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6562 Colore Grigio Taglia 38

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 20,00 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL crema | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 38 COD IF6562 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Grigio

24-48 ore
99,90 €
Spedizione da 0,00 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IF6562 - 9W

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 38 COD IF6562 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

106,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: design versatile adatto a ogni occasione.
• Comfort: soletta imbottita per supporto ottimale.
• Aderenza: suola in gomma per trazione eccellente.

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Handball Spezial rivisitano una silhouette rétro da pallamano con una tomaia in pelle scamosciata e una suola in gomma aderente. Progettate per l'uso quotidiano su strada e in campo - combinano uno stile classico con una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Grigio | Nero | Pelle scamosciata | Suola in gomma per trazione | Presa stabile su superfici indoor | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | 3 strisce in pelle | Stile di ispirazione retrò | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Pelle | Gomma
90,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it