Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:42

adidas Originals Handball Spezial Loafer - Nero, nero

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial Loafer nero 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Mocassini neri con suola in gomma-Nero 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer, nero 42,43 1/3,44,40 2/3

4 - 8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:42

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial Loafer fa rivivere un vero classico, aggiornando il suo design iconico con un tocco moderno e contemporaneo. La pelle scamosciata di alta qualità conferisce alla scarpa un look sofisticato, mentre le 3 strisce frastagliate e il logo Spezial Trefoil sulla linguetta conservano l'iconico carattere adidas. All'interno, una morbida fodera in pelle assicura una calzata confortevole. Il design è completato da una robusta suola in gomma che offre un grip affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)