adidas Originals Women's Handball Spezial

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' menta / lavanda Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' menta / lavanda Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop green in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial incarnano la perfetta fusione tra design sportivo e stile urbano. Questo modello, presentato da adidas, un marchio che unisce innovazione e movimento, è stato originariamente concepito nel 1978 come scarpa da pallamano. Con il suo colore turchese distintivo, questa sneaker non solo offre funzionalità, ma anche un'estetica unica che si adatta perfettamente a chi cerca un look minimalista ma d'impatto. Ideale per chi desidera distinguersi con un tocco di originalità, le Handball Spezial continuano a essere una scelta di riferimento per gli appassionati del terracewear. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Turchese * Genere: Uomo * Referenza: IH9212
77,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)