Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:38

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni con stampa pezzata-Marrone 38

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial marrone 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Marrone, marrone 38

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:38

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial was developed in the 1970s for fast-paced handball action. This version features a suede upper and the iconic three stripes and heel overlay, designed in a striking animal print with an authentic fur look - Lace Synthetic linin Natural rubber outsole
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita