Handball Spezial nero 38

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Handball Spezial nero 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:38

2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers nere con tre strisce effetto coccodrillo-Nero 38

7 Giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakersy Handball Spezial W Nero Donna IH1512 38

Disponibilità immediata
110,63 €
Spedizione da 8,99 €

adidas Sneakersy Handball Spezial W Nero Donna IH1512 38

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
Handball Spezial nero 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Handball Spezial sono un elemento fondamentale della gamma adidas Originals fin dal loro debutto nel 1979. Questa stagione celebriamo un'icona di stile che da decenni calca i campi indoor e le strade cittadine.Realizzate con una tomaia in pelle pregiata, queste scarpe offrono un look senza tempo per completare il tuo outfit. La suola in gomma garantisce resistenza e grip per l'uso quotidiano, mentre il logo del Trifoglio sulla linguetta e la scritta adidas Spezial in lamina dorata aggiungono un tocco di stile tradizionale.Ovunque tu stia andando, queste scarpe valorizzano il tuo look con eleganza. Abbraccia la storia e rendila parte del tuo stile di vita.FeaturesVestibilità regolareLacci
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita