Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige in taglia:38

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Crystal Linen / Pink Spark / Wonder White 38

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 38 COD IH1501 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IH1501 - 9W

104,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W IH1501, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
105,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 38 Cod IH1501 Beige

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IH1501 Beige

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial beige 38

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Scamosciato Brown 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Handball Spezial W - - Sport - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige in taglia:38

Offerta più conveniente

The Handball Special shoes are a timeless classic and embody the spirit of adidas Originals. Originally introduced in 1979 as a professional indoor shoe, they have long since become a streetwear essential and are now available in fresh, archive-inspired colors. Jagged 3-Stripes, a Trefoil tongue logo, and the Spezial lettering create an authentic retro look, while soft suede and the classic rubber sole combine comfort, grip, and style - Leather uppe Synthetic linin Rubber outsol COLD CEMENT constructio adidas Spezial Trefoil logo on the tongue
93,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.