ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 36

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6561 Colore Rosa Taglia 36

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas - Scarpe da pallamano rosa chiaro per donne - - Sport - Uomo - Rosa - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
88,44 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Handball Spezial W IF6561, Scarpe Sportive - 36 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 8,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers rosa e blu navy con suola in gomma-Multicolore 36

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W IF6561, Scarpe Sportive - 36 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Handball Spezial W IF6561, Scarpe Sportive - 36 EU

Disponibilità immediata
103,12 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Handball Spezial W IF6561, Scarpe Sportive - 36 EU

Disponibilità immediata
104,13 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W IF6561, Scarpe Sportive - 36 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / rosa Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misure: Design versatile per ogni outfit.
• Materiali: Realizzate con tessuti di alta qualità.
• Comfort: Soletta imbottita per supporto ottimale.

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 36

Offerta più conveniente

UNA SNEAKER RETRÒ ESSENZIALE CON COLORI MODERNI. La adidas Spezial ha fatto il suo debutto nel 1979 come scarpa da pallamano. Ma non ci è voluto molto perché facesse il salto dai campi di gioco di tutto il mondo alle strade della città. Questa versione è un omaggio al suo passato e celebra il suo stile OG con elementi classici come la tomaia in pelle scamosciata e il rivestimento a forma di T sulla punta. La colorazione alla moda completa il tutto. Con questa sneaker darai al tuo outfit un tocco vintage casual. Sneaker da donna in pelle scamosciata Vestibilità regolare Lacci Suola in gomma naturale Denominazione del colore: Clear Pink / Arctic Night / Gum Materiale: Pelle Fodera: Sintetico Suola: Gomma naturale
76,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it