ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 41 1/3

adidas Originals Handball Spezial W Alumina Clear Sky Women Casual Shoes JS0241

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 41 1/3

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Wmns Handball Spezial W JS0241 Beige Azzurro Beige Azzurro /41 1/3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial W Alumina Clear Sky Women Casual Shoes JS0241

Spedizione entro 5 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Grigio - Taglia 41 1/3 - Pelle Grey 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' stucco / blu chiaro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Wmns Handball Spezial W JS0241 Beige Azzurro Beige Azzurro /41 1/3

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Wmns Handball Spezial W JS0241 Beige Azzurro Beige Azzurro /41 1/3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 41 1/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il logo in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli del logo Profilatura uniforme Nome del colore: ALUMIN/CLESKY/GUM1 Materiale esterno: pelle Materiale interno: sintetico Suola: gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it