Adidas Handball Spezial Belgium Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Belgium Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Originals Belgium Handball Spezial - Nero, nero 40 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Belgium National Football Team"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial Belgium Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Handball Spezial BelgioEntra in un´eredità di sport e stile senza tempo con le scarpe ADIDAS Handball Spezial Belgio. Un pezzo essenziale per tifosi devoti, collezionisti e appassionati di streetwear, queste classiche scarpe da uomo catturano lo spirito dell´orgoglio belga all´interno di un´iconica silhouette a taglio basso. Originariamente progettate per l´azione frenetica dell´handball indoor negli anni ´70, le Spezial sono passate magistralmente dal campo alle strade, affermandosi come una pietra miliare della scena urbanwear. Questa edizione speciale rende omaggio a un ricco patrimonio sportivo, rendendole più di semplici calzature: una dichiarazione di identità.Il design rimane fedele alle sue radici vintage, offrendo un look nostalgico e perfettamente adatto al guardaroba moderno. La sua estetica versatile e sobria garantisce un abbinamento impeccabile con qualsiasi outfit casual, mentre il distinto legame con il Belgio ti permette di mostrare il tuo supporto con un
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)