Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:38 2/3

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IH1513 Colore Beige Taglia 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 38 2/3 - Pelle Beige 38 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Beige - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial has been a timeless classic since 1979. Originally developed as a professional indoor shoe, today it impresses with its high-quality upper material, durable rubber sole, and secure fit thanks to its lacing. The synthetic lining ensures comfort, while the Trefoil logo on the tongue perfectly combines heritage and style - Textile and leather upper materia Textile insol Rubber outsole
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)