ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36 2/3

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Verde - Rete/Sintetico - Foot Locker Green 36 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36 2/3

Prezzo più basso
5-10 Tage
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Handball Spezial grigio 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36 2/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial aggiungono un tocco rétro casual al tuo outfit. Originariamente progettate per l'indoor negli anni '70, con la loro silhouette low-cut hanno conquistato rapidamente non solo il campo da gioco, ma anche le strade della città. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità è completata da cuciture a contrasto per un look accattivante, mentre il rivestimento a forma di T sulla punta perfeziona il vibe vintage. Sneaker da donna in pelle scamosciata Lacci Vestibilità regolare Denominazione del colore: SILPEB/ORBGRY/GUM4 Materiale: pelle scamosciata Fodera: Sintetico Suola: Gomma naturale
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it