ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 39 1/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Marrone ,39 EU Handball Spezial

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 39 1/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni con stampa pezzata-Marrone 39 1/3

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial marrone 39.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Shoes - Marrone, marrone 39 1/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 39 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial è stata sviluppata negli anni '70 per il gioco veloce della pallamano. Questa versione convince con una tomaia in pelle scamosciata, le iconiche tre strisce e il rinforzo sul tallone in una sorprendente stampa animalier con autentico effetto pelliccia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli logo Profilo uniforme Denominazione del colore: Brown / Crewht / Gum5 Materiale esterno: pelle Materiale interno: sintetico Suola: gomma
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it