Adidas Donna Sneakers Handball Spezial Viola Off White - 37 1/3 EU

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop grey in taglia:37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Donna Sneakers Handball Spezial Viola Off White - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Originals Handball Spezial W Silver Violet Gum Women Casual Shoes JR0849

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Viola - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
135,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Donna Sneakers Handball Spezial Viola Off White - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: JR0849 / Colore: Purple Off White / Altezza tacco: 3 cm / Numero di scarpa EU: 37 1/3 EU / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 4.5 UK / Tipo: Moda / Modello: HANDBALL SPEZIAL / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Sintetico e Tessile / Numero di scarpa USA: 6 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: HANDBALL SPEZIAL / Anno di fabbricazione: 2026
79,64 €
ebay.it