Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:41 1/3

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers all'uncinetto beige con suola in gomma-Neutro 41 1/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Beige - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial has been a timeless classic since 1979. Originally developed as a professional indoor shoe, today it impresses with its high-quality upper material, durable rubber sole, and secure fit thanks to its lacing. The synthetic lining ensures comfort, while the Trefoil logo on the tongue perfectly combines heritage and style - Textile and leather upper materia Textile insol Rubber outsole
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)