ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 39 1/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Sneakers|Lowtop beige in taglia:39 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 39 1/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Sneakers|Lowtop beige in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
110,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu, gialle e rosa 41 1/3
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
113,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 39 1/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un abito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle nabuk Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilatura uniforme Nome del colore: ALUMIN/ORGTIN/FTWWHT Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it