ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL verde chiaro | 36 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' oliva / verde chiaro, Taglia 36,5-37

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL verde chiaro | 36 2/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Linen Green Scarpe - - Sport - Donna - Verde - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL verde chiaro | 36 2/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il logo in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilatura uniforme Nome del colore: LINGRN/SILPEB/WONSIL Materiale esterno: pelle Materiale interno: sintetico Suola: gomma
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it