Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:42 2/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Shadow Red / Cream White / Gum 42 2/3

offerte usate a partire da

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' rosso scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 42 2/3 - Pelle Red 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Shadow Red / Cream White / Gum 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Handball Spezial - Rosso, rosso 42 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers granata e bianche con suola in gomma-Rosso 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:42 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial combinano l'eredità retrò con lo stile di vita moderno. Sviluppate originariamente nel 1979 per i giocatori professionisti di pallamano, sono oggi un classico dello streetwear. Nell'accattivante colorazione Aurora Onyx/Nero/Oro, sono caratterizzate da pelle di alta qualità, una comoda fodera interna e la leggendaria suola in gomma. Le iconiche 3 strisce e il marchio OG SPEZIAL sulla linguetta e sui lati aggiungono sottili accenti adidas. - Tomaia in pelle - Fodera in pelle - Suola in gomma - Punta, occhiello e talloniera in pelle scamosciata - Marchio OG Special - Marchio 3-Stripes
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)