ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / cioccolato / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marrone argilla con strisce blu-Verde 38 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / cioccolato / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop brown in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial marrone 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 2/3 - Pelle Brown 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Marrone, marrone 38 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / cioccolato / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
109,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/