adidas Originals Women's Handball Spezial

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers all'uncinetto beige con suola in gomma-Neutro 36 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Beige - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial incarnano l'essenza del terracewear con un tocco di eleganza contemporanea. Queste sneakers, firmate da adidas, un marchio che unisce innovazione e design, offrono un'estetica minimalista e funzionale. Realizzate in morbido suede beige, queste scarpe sono perfette per chi cerca uno stile distintivo e versatile. Nate come scarpe da pallamano nel 1978, sono oggi un simbolo di stabilità e traspirabilità, ideali per chi desidera unire comfort e tendenza in un unico modello. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: IH1513
110,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)