ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 38

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in taglia:38

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 Codice JR0852 Marrone Donna

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 Codice JR0852 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 Codice JR0852 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,31 €
Spedizione da 18,19 €

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 38

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che emana pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle nabuk Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilatura uniforme Nome del colore: DBROWN/ALUMIN/WONMAU Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it