Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:37 1/3

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:37 1/3

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 37 1/3 COD IE5897 - 9W [US 6 UK 4.5 CM 22.9] Nero

24-48 ore
88,00 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 37 1/3 COD IE5897 - 9W [US 6 UK 4.5 CM 22.9]

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

95,00 €

Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 37 1/3 Cod IE5897 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosa / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL sneakers moda Donna 37 1/3

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Core Black Clear Pink Gum - - Sport - Uomo - Nero - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro elegante: Facilmente abbinabile a vari outfit.
• Suola in gomma: Eccellente grip per attività all'aperto.
• Intersuola ammortizzata: Comfort per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial è stata progettata negli anni '70 per i movimenti veloci nella pallamano. In questa versione, sono dotate di tomaia in pelle scamosciata testurizzata e suola in gomma naturale. - Lacci - Fodera sintetica - Suola in gomma naturale
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)