adidas Originals Handball Spezial Black White Gum Men Unisex Casual Shoes IE3402

Adidas Handball Spezial Nero Gum 42 2/3

adidas Originals Handball Spezial Black White Gum Men Unisex Casual Shoes IE3402

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,48 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial TG 42 2/3 cod IE3402

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial TG 42 2/3 cod IE3402

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Pelle premium per durata e comfort
• Colore: Black, cloud white, gum per abbinamenti
• Uso: Perfette per sport e occasioni informali

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Handball Spezial Black White Gum Men Unisex Casual Shoes IE3402

Offerta più conveniente

Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Colore: Nero / Colore principale: Nero / Colore esatto: White / Tipo: Casual-classic / Numero di scarpa EU: Eur 16 ~ Eur 50 / Materiale tomaia: Sintetico / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Reparto: Man / Taglia scarpa: US 9 / UK 8.5 / EUR 42 2/3 / 27CM / Larghezza: Media
102,48 €
ebay.it