SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD IH6588 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Grigio

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers grigie e bianco sporco-Grigio 42

offerte usate a partire da

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD IH6588 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Grigio

Prezzo totale più basso
24-48 ore
96,90 €
Spedizione da 0,00 €

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 42 - IH6588 Grigio

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione da 8,50 €

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 42 - IH6588 Grigio

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD IH6588 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Grigio

Offerta più conveniente

Adidas Scarpe Handball Spezial - IH6588 Realizzate per i migliori giocatori di pallamano nel 1979, queste storiche scarpe sono oggi uno dei modelli più amati dai collezionisti di sneaker. In questa versione, la morbida tomaia in suede è abbinata alla confortevole suola in gomma naturale di ispirazione vintage. Dettagli Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in suede con dettagli sintetici Suola in gomma Soletta morbida Struttura morbida
96,90 €
24-48 ore
jekoshop.com