Adidas Handball Spezial Italy Trainers Grigio EU 43 1/3 Uomo

Scarpe Handball Spezial Italy Light Blue / Blue / Gum 43 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Italy Trainers Grigio EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Handball Spezial Italy Light Blue / Blue / Gum 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Italy National Football Team"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial Italy Trainers Grigio EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Handball Spezial Italia | Stile Classico, Cultura ModernaEntra in un´eredità di eccellenza atletica e stile intramontabile con le ADIDAS Handball Spezial Italia. Una vera icona dall´archivio adidas, questa scarpa fonde magistralmente il suo retaggio sportivo degli anni ´70 con la cultura contemporanea, creando un capo essenziale per la collezione di ogni uomo moderno. Nata sui campi da pallamano indoor, questa sneaker classica ha da tempo trasceso le sue origini atletiche per diventare un simbolo globale di stile disinvolto e significato sottoculturale. Questa edizione speciale rende un distinto tributo all´Italia, infondendo la leggendaria silhouette con uno spirito di orgoglio nazionale e passione.La Handball Spezial Italia è definita dal suo design elegante e immediatamente riconoscibile. La tomaia in morbida pelle scamosciata offre una sensazione di pregio e un look di lusso discreto, mentre l´inconfondibile rinforzo a T sulla punta mantiene il carattere autentico e vintage
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)