SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD JR2121 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Verde

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color oliva e crema con suola in gomma-Verde 42

offerte usate a partire da

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD JR2121 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Verde

Prezzo totale più basso
24-48 ore
102,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Adidas Handball Spezial Codice JR2121 - 9MW

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD JR2121 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial JR2121 Verde

109,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 42 Cod JR2121 Verde

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' abete / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42 - Scamosciato Green 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Handball Spezial Olive Strata / Cream White / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color oliva e crema con suola in gomma-Verde 42

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD JR2121 - 9MW [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Verde

Offerta più conveniente

Adidas Scarpe Handball Spezial - JR2121 Realizzate per i migliori giocatori di pallamano nel 1979, queste storiche scarpe sono oggi uno dei modelli più amati dai collezionisti di sneaker. In questa versione, la morbida tomaia in suede è abbinata alla confortevole suola in gomma naturale di ispirazione vintage. Dettagli Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in suede con dettagli sintetici Suola in gomma Soletta morbida Struttura morbida
102,00 €
24-48 ore
jekoshop.com