Adidas Handball Spezial Argentina Trainers Nero EU 42 Uomo

Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 42

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Argentina Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Handball Spezial Argentina Core Black / Cloud White / None 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Argentina Handball Spezial - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Argentina National Football Team"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial Fifa World Cup 2026 Argentina Core Black - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 43 1/3
100,00 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 38
120,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 46
100,00 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 37 1/3
120,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 36
120,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial Argentina Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Argentina Handball Spezial.Scarpe Handball Spezial.Le Scarpe Argentina Handball Spezial guardano al passato con un passo deciso verso il futuro.Originariamente realizzate negli anni ´70 per gli sport indoor, queste scarpe hanno trasceso il loro scopo iniziale per diventare un elemento fondamentale dell´abbigliamento casual.Con una tomaia in morbida pelle scamosciata, offrono una sensazione di pregio che completa gli outfit casual.La morbida suola in gomma non solo rimane fedele alle sue origini vintage, ma offre anche un´ottima aderenza sulle superfici urbane.Abbraccia lo stile classico con le iconiche 3 strisce e il branding OG Spezial sul fianchetto e sulla linguetta.Queste scarpe sono pensate per chi apprezza il design intramontabile e il comfort.Che tu stia uscendo per una giornata casual o semplicemente voglia aggiungere un tocco retrò al tuo outfit, queste scarpe sono la scelta ideale.Abbraccia lo spirito Adidas e immergiti in un mondo di stile.Scarpe classiche con tomaia
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)