adidas Originals Handball Spezial

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Core Black / Dark Brown / Gum 43 1/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 43 1/3 COD IH6568 - 9MW [US 9.5 UK 9 CM 27.5] Nero

24-48 ore
102,00 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 43 1/3 COD IH6568 - 9MW [US 9.5 UK 9 CM 27.5]

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial Codice IH6568 - 9MW

108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial IH6568 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 43 1/3 Cod IH6568 Nero

109,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Handball Spezial

Offerta più conveniente

L'adidas Originals Handball Spezial è un vero e proprio tributo alla tradizione e all'innovazione. Questa sneaker, originariamente lanciata nel 1978 come scarpa da pallamano, ha saputo trasformarsi in un'icona del terracewear britannico. Con il suo design minimalista e il colore nero elegante, si adatta perfettamente a un look casual e sofisticato. La filosofia di adidas spinge performance e cultura, unendo innovazione, design e movimento per valorizzare ogni passo. Indossare le adidas Originals Handball Spezial significa abbracciare una storia di sport e stile che continua a influenzare le tendenze moderne. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: IH6568
88,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)