SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 44 2/3 COD IH6588 - 9MW [US 10.5 UK 10 CM 27.6] Grigio

offerte usate a partire da

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 44 2/3 COD IH6588 - 9MW [US 10.5 UK 10 CM 27.6] Grigio

Prezzo totale più basso
24-48 ore
96,90 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 44 2/3 COD IH6588 - 9MW [US 10.5 UK 10 CM 2...

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial Codice IH6588 - 9MW

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial IH6588 Grigio

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 44 2/3 Cod IH6588 Grigio

104,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 44 2/3 COD IH6588 - 9MW [US 10.5 UK 10 CM 27.6] Grigio

Offerta più conveniente

Adidas Scarpe Handball Spezial - IH6588 Realizzate per i migliori giocatori di pallamano nel 1979, queste storiche scarpe sono oggi uno dei modelli più amati dai collezionisti di sneaker. In questa versione, la morbida tomaia in suede è abbinata alla confortevole suola in gomma naturale di ispirazione vintage. Dettagli Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in suede con dettagli sintetici Suola in gomma Soletta morbida Struttura morbida
96,90 €
24-48 ore
jekoshop.com