SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 40 2/3 COD IF7087 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Blu

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 40 2/3 COD IF7087 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5]

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 40 2/3 COD IF7087 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Blu

Prezzo totale più basso
24-48 ore
99,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 40 2/3 Cod IF7087 Blu

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial IF7087 Blu

109,00 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial blu 40.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 40 2/3 - Cuoio Blue 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Handball Spezial Night Indigo / Cream White / Cloud White 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers blu navy-Multicolore 40 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial - Blu, blu 40 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Versatile e adatta a ogni situazione.
• Materiale: Tomaia in pelle scamosciata e mesh.
• Funzione: Comfort e supporto per attività quotidiane.

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 40 2/3 COD IF7087 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Blu

Offerta più conveniente

Adidas Scarpe Handball Spezial - IF7087 Queste sneaker adidas Handball Spezial aggiungono un tocco di stile old-school alla tua quotidianità. Create negli anni '70 per gli sport indoor, presentano una silhouette low-cut pronta a conquistare il campo e le strade di città. La tomaia in suede premium è rifinita da cuciture a contrasto che donano un raffinato vibe contemporaneo, mentre la punta a T rimane fedele al DNA adidas. Dettagli Sneaker iconiche rielaborate in chiave contemporanea. Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in suede Fodera in materiale sintetico Suola in gomma
99,90 €
24-48 ore
jekoshop.com