Adidas Handball Spezial Scarpe Uomo In Camoscio Blu Suola In Gomma BD7632

Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL bd7632 Taglie 42,7 EU

Adidas Handball Spezial Scarpe Uomo In Camoscio Blu Suola In Gomma BD7632

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,76 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 11,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL azzurro | 42 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Originals Handball Spezial Scarpe - Azzurro - BD7632 - Misura UK 7-12

Spedizione entro 10 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,20 €
Spedizione da 8,81 €

Adidas Originals Uomo Scarpe HANDBALL SPEZIAL Pelle con Lacci Blu Cielo Bianco U

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,67 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 15,00 €

Scarpe Handball Spezial Light Blue / Cloud White / Gum5 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Handball Spezial Scarpe Uomo In Camoscio Blu Suola In Gomma BD7632

Offerta più conveniente

Paese di origine: Vietnam / Anno di lancio: 2025 / Stile: Sneaker / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessuto / Chiusura: Con lacci / Upc: 4060512044936 / Numero di scarpa UK: 8,5 / MPN: BD7632 / eBay Product ID (ePID): 16041517000 / Albero Di Scarpe Stile: Collo Basso / Gtin: 4060512044936 / Gamma: Adidas Pallamano / Modello: Adidas Pallamano Spezial / Reparto: Uomo / Colore: Blu / Materiale tomaia: Scamosciato / Materiale Rivestimento: Tessuto / MaturityScore: 1.0 / Personaggio: Blue / Tipo: Sportivo / EAN: 4060512044936 / Stagione: Primavera / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma
93,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e adatte per ogni attività.
• Comfort: Design ergonomico per un'ottima calzata.
• Stile: Look moderno e versatile per ogni outfit.

Prodotti simili

adidas Originals SL 72 RS Teen
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 28
32,50 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Women's Taekwondo
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita