Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:36 2/3

adidas Originals Handball Spezial Ref. JS3865 Colore Beige Taglia 36 2/3

offerte usate a partire da

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
57,74 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Handball Spezial Cream White Blue Gum Men Unisex Casual JS3865

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Handball Spezial Beige Stile Retro - - Sport - unisex - Beige - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

La adidas Handball Spezial è stata sviluppata negli anni '70 per i movimenti veloci nella pallamano. In questa versione, colpisce per la tomaia in pelle scamosciata di alta qualità e per il look retrò di tendenza. La suola in gomma naturale garantisce aderenza anche nei movimenti veloci. - Lacci##- Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in tessuto##- Suola in gomma
57,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)