SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 COD IE5897 - 9W [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:40

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 COD IE5897 - 9W [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
88,00 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 COD IE5897 - 9W [US 8 UK 6.5 CM 24.6]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 40 Cod IE5897 Nero

96,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 40 Codice IE5897 Nero

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosa / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 40 Codice IE5897 Nero

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 40 Codice IE5897 Nero

Disponibilità immediata
123,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro elegante: Facilmente abbinabile a vari outfit.
• Suola in gomma: Eccellente grip per attività all'aperto.
• Intersuola ammortizzata: Comfort per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu, gialle e rosa 41 1/3
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
109,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
110,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
205,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 COD IE5897 - 9W [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero

Offerta più conveniente

Adidas Scarpe Handball Spezial W - IE5897 Queste sneaker adidas ti aiutano a seguire il tuo istinto. Lanciate per la prima volta nel 1979 per i campi indoor, le Handball Spezial a profilo basso sono diventate un'icona lifestyle grazie al loro look senza tempo. La silhouette oggi è reinventata per gli spiriti liberi che vogliono seguire la propria strada. La tomaia in suede premium è rifinita da 3 strisce in suede e da altri dettagli ispirati agli archivi adidas Originals. Le linee iconiche si sviluppano su una suola in gomma che assicura resistenza e grip. Dettagli Nate negli anni '70, rielaborate in chiave contemporanea. Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in suede Fodera in materiale sintetico Suola in gomma
88,00 €
24-48 ore
jekoshop.com