Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,43 EU Handball Spezial

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' navy / blu notte Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 43 1/3 - Scamosciato Blue 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Cordura, blu 43 1/3,44,46,42,47 1/3,41 1/3,45 1/3

4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakersy Handball Spezial Blu Navy Unisex KK1146 43 1/3

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Handball Spezial rivisitano una silhouette classica a profilo basso con una tomaia liscia in pelle scamosciata e tessuto blu navy e una suola in gomma traslucida. Ideali per l'uso quotidiano - combinano dettagli di design d'archivio con trazione e ammortizzazione affidabili. Caratteristiche principali: Blu indaco notte | Blu navy squadra | Gomma | Pelle scamosciata e tessuto | Buona trazione | Suola ammortizzata | Battistrada ergonomico per la trazione | Suola ammortizzata per il comfort | Silhouette a profilo basso | Discrete strisce laterali | Discrete scritte dorate | Branding del designer sul tallone | Suola d'archivio traslucida giallo-marrone | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Altezza suola nel punto più alto: 3 cm | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto Cordura | Suola in gomma naturale | Soletta sintetica
104,06 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it