Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple in taglia:39 1/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Night Indigo / Cream White / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 39 1/3 - Pelle Blue 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial celebra un pezzo di storia dello sport: originariamente sviluppata per i giocatori di pallamano d'élite nel 1979, è oggi una sneaker lifestyle senza tempo. La tomaia in morbidissima pelle con motivo a coccodrillo in rilievo, cuciture a contrasto e punta a T in pelle scamosciata aggiunge struttura e profondità, mentre le 3 strisce sintetiche e la linguetta sul tallone completano il design. La classica suola gum garantisce aderenza e una sensazione di ispirazione vintage. Il marchio OG Spezial sul fianco e sulla linguetta completa il design. - Tomaia in pelle - Fodera in tessuto sintetico - Suola in gomma - Punta, tallone e protezione del tallone in pelle scamosciata
76,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
92,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €