adidas Originals Women's Handball Spezial

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa ' Handball Spezial ' verde / rosa, Taglia 40

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Handball Spezial Woman JR7347 Clear Pink, Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Ora puoi acquistare l'articolo HANDBALL SPEZIAL WCLPINK/GREEN/GOLDMT su FOOTDISTRICT. Inoltre, trova altri prodotti simili nella nostra sezione Sneakers. * Genere: Donna * Modello: adidas Handball Spezial * Stile: Terrace * Altezza: Low * Colore: Rosa * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Referenza: JR7347
61,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)