ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 37 1/3

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni con stampa pezzata-Marrone 37 1/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 37 1/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni con stampa pezzata-Marrone 37 1/3

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial marrone 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 37 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial è stata sviluppata negli anni '70 per il gioco veloce della pallamano. Questa versione convince con una tomaia in pelle scamosciata, le iconiche tre strisce e il rinforzo sul tallone in una sorprendente stampa animalier con autentico effetto pelliccia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli logo Profilo uniforme Denominazione del colore: Brown / Crewht / Gum5 Materiale esterno: pelle Materiale interno: sintetico Suola: gomma
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it