adidas Originals Handball Spezial

offerte usate a partire da

adidas Originals Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 40 2/3 COD KI8581 - 9MW [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Marrone

24-48 ore
104,90 €
Spedizione da 0,00 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' marrone scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' cioccolato / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 40 2/3 - Pelle Brown 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Brown / Core White / Earth Strata 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marrone scuro e bianche 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial rappresentano un perfetto connubio tra funzionalità e design minimalista, incarnando lo spirito innovativo di adidas. Queste sneakers, caratterizzate da un elegante colore marrone e realizzate in pelle di alta qualità, sono un omaggio alla tradizione sportiva reinterpretata per lo stile urbano. La filosofia di adidas, che unisce performance e cultura attraverso l'espressione personale, si riflette in questo modello che accompagna ogni movimento con eleganza e comfort. Perfette per chi cerca un look autentico e distintivo, le adidas Originals Handball Spezial sono l'accessorio ideale per chi desidera unire passato e presente in un'unica calzatura. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: KI8581
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)