Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Night Indigo / Cream White / Gum 46

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 46

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 46 - Pelle Blue 46

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Night Indigo / Cream White / Gum 46

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Handball Spezial - Blu, blu 46

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe indaco notte/bianco crema/-Viola 46

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Handball Spezial Sneakers uniscono il classico stile vintage con il comfort di tutti i giorni. La silhouette bassa e la tomaia in pelle scamosciata le rendono ideali per look casual e sportivi - con una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Blu | Blu navy | Pelle scamosciata | Buona presa | Suola resistente | Interno imbottito per un maggiore comfort | Suola in gomma per presa e durata | Silhouette bassa | Dettaglio a tre strisce | Tomaia in pelle scamosciata con inserti lisci | Suola in gomma color gomma chiara | Discrete firme del marchio su linguetta - lati e suola | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 3 cm
112,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it