Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:40

offerte usate a partire da

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:40

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
57,74 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Spezial Ecru/Blu Uomo Pallamano, ecru, 40 EU

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione da 8,50 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
110,55 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers Handball Spezial Beige Stile Retro - - Sport - unisex - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:40

Offerta più conveniente

La adidas Handball Spezial è stata sviluppata negli anni '70 per i movimenti veloci nella pallamano. In questa versione, colpisce per la tomaia in pelle scamosciata di alta qualità e per il look retrò di tendenza. La suola in gomma naturale garantisce aderenza anche nei movimenti veloci. - Lacci##- Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in tessuto##- Suola in gomma
57,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)